НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос на сборе в Турции уступил Самгурали ###

"Колос" провел второй контрольный матч на сборе в Турции. Соперником выступил грузинский "Самгурали". Поединок завершился поражением украинской команды - 1:2.

Грузины открыли счет в конце первого тайма, после перерыва Милько ударом с пенальти возобновил равновесие. Победу "Самгурали" вырвал в компенсированное время.

Следующий спарринг "Колос" проведет 18 февраля. Соперник – "Атырау" из Казахстана.

10.02.2023г. Турция. Белек. 16:00КМ. "Колос" (Ковалевка) - "Самгурали" (Грузия) 1:2 (0:1)Голы: Милько, 48 (пен.) - Патаркацишвили, 44, Ломинадзе, 90+3