НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос на последних минутах вырвал победу над Львовом ###

В последнем матче 7-го тура УПЛ "Колос" с трудом одолел дома ФК "Львов". Зрители, собравшиеся сегодня на трибунах киевской "Оболонь-Арены", не увидели большого количества опасных моментов, а все основные события поединка произошли в завершающей стадии игры.

Свой лучший шанс выйти вперед ФК "Львов" не использовал на 72-й минуте, когда к забитому голу был близок Братков. Перед футболистом гостей были пустые ворота, но Антону не хватило считанных сантиметров, чтобы в падении занести мяч в сетку.

Судьбу же сегодняшнего противостояния решил вышедший на замену Денис Костышин. Уже в самой концовке встречи сын главного тренера "Колоса" сначала заработал угловой, а затем и забил после подачи с него. 19-й номер хозяев дважды пробил головой - его первый удар отбил вратарь "Львова", а после добивания мяч оказался в сетке.

Стоит отметить, что гости все же имели шанс спасти этот матч. На 93-й минуте Борзенко пробивал по воротам с нескольких метров, а команду из Ковалевки спас голкипер Волынец, сумевший перевести удар на угловой. 1:0 - "Колос" побеждает и обходит киевское "Динамо" в турнирной таблице УПЛ.

2019-20, Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Колос" - "Львов" 1:0 (0:0)
Голы: Костышин Д., 88 (1 : 0)
"Колос": Волынец- Черноморец- Зозуля А.- Парамонов- Максименко- Смирный (Костышин Д., 62)- Милько- Кизилатеш- Волков А.- Морозко (Ильин, 46)- Лысенко (Задоя, 71)
"Львов": Люлька- Бандура- Борзенко- Братков- Мартан- Альваро Луиc- Гончар- Сабино- Педро Витор (Богунов, 92)- Шина (Ренан А., 91)- Пернамбуко
Предупреждения: Лысенко, 33- Милько, 38 - Сабино, 2- Люлька, 44- Альваро Луиc, 60- Братков, 85

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица