НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос и Александрия завершили 12-й тур боевой ничьей: видео голов ###

В последнем матче 12-го тура чемпионата Украины "Колос" на своем поле принимал "Александрию".

Сам поединок вышел ярким и богатым на моменты, а обе команды большую часть встречи провели на высоких скоростях, отвечая атакой на атаку. Уже на старте игры гости могли выходить вперед после пенальти, но Гречишкин с точки не сумел пробить Новака. Чуть позже одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота "Александрии" - Селезнев был точен, пробив в правый нижний угол и выведя свою команду.

До конца тайма счет не изменился, а с началом второй половины подопечные Шарана большими силами пошли вперед и в результате сравняли счет на 53-й минуте. Шастал забил, но сам гол сделал Ковалец, прошедший по флангу к воротам и навесивший на своего партнера - тому оставалось только головой переправить мяч в сетку.

Все оставшееся время матча команды обменивались атаками и заставляли работать голкиперов, однако забить больше так и не смогли - ничья 1:1.

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 12-й тур.

"Колос" - "Александрия" 1:1 (1:0)
Голы: Селезнев, 26 (пенальти) (1 : 0)- Шастал, 53 (1 : 1)
"Колос": Волынец- Черноморец- Зозуля А.- Новак Е.- Смирный- Петров К.- Ореховский- Милько- Ильин (Данфа, 79)- Антюх- Селезнев (Костышин Д., 72)
"Александрия": Панькив- Дубра- Банада (Довгий А., 46)- Пашаев П.- Стецков- Бабогло- Гречишкин- Ситало А.- Ковалец (Задерака, 90)- Третьяков (Мышенко, 46- Устименко, 79)- Шастал (Безбородько, 57)
Предупреждения: Селезнев, 8- Костышин Д., 75- Антюх, 83 - Гречишкин, 16- Пашаев П., 52- Мышенко, 58- Бабогло, 69

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица