НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос - ФК Мариуполь 1:3. Обзор матча и видео голов ###

Колос - ФК Мариуполь 1:3. Обзор матча и видео голов

В матче 7-го тура УПЛ "Колос" дома уступил "Мариуполю". К 26-й минуте встречи "моряки" вели уже со счетом 2:0, усилиями Топалова и Кулакова. На 72-й минуте форвард хозяев поля Лысенко отыграл один мяч, но этого было. Точку в поединке поставил Топалов на 1-й компенсированной минуте, оформив дубль.

Ковалевка. Стадион "Колос"Главный арбитр: Геннадий Серпутько (Одесса)Ассистенты: Игорь Дебенко (Ивано-Франковск), Юрий Синишин (Ивано-Франковск)Колос - ФК Мариуполь 1:3Голы: Владимир Лысенко 72 - Дмитрий Топалов 16, Андрей Кулаков 26, Дмитрий Топалов 90+1