НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос - Черноморец 2:1. Обзор матча и видео голов ###

Колос - Черноморец 2:1. Обзор матча и видео голов

В матче 10-го тура чемпионата Украины "Колос" дома обыграл "Черноморец". Подопечные Костышина первыми открыли счет в поединке, благодаря голу Лысенко. Одесситы довольно быстро ответили и на 29-й минуте установили паритет на табло. Победу "Колосу" принес бразильский форвард Оливейра Ренан, забив на 59-й минуте встречи.

Ковалевка. Стадион "Колос"Главный арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)Ассистенты: Евгений Петраков (Киев), Сергей Приступа (Киев)Колос - Черноморец 2:1Голы: Владимир Лысенко 15, Оливейра Ренан 59 - Евгений Смирный 29